Войти
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк

Вес ребенка

Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Что я вам скажу - придет лето, активность в разы повысится, ребенок вытянется и похудеет сам, гуляя на улице)) да и в жару аппетита не будет))) Так что не переживайте.

0
28.03.2013
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

блин а что тгда делать нам(((у нас недобор((мы еще худее станем(((

0
28.03.2013
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Кушать))Может у вас комплекция такая?)

0
28.03.2013
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

кушаем плохо и всегда так было.для меня каждые 100гр это радость.

0
28.03.2013
НАталья
Москва

Ну, тут надо разобраться, он у вас реально пухленький или просто крупный?У меня доча в 1,3 года тоже была 80 см, но вес у нас был 10 кг.Я конечно понимаю ,что сравнивать мальчиков и девочек не стоит ,но это так, хоть примерные цифры. Если ваш малыш крупный, то наверно это не так страшно. А если реально прям складки висят, перетяжки на ручках и ножках, то наверно вы его перекармливаете.Ваши родственники ещё долго могут умилятся "шарпееподобному " виду вашего сына, но вы же должны понимать, что лишний вес здоровья никому не приносил. А чем вы его кормите?

0
28.03.2013
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

у меня сыночек такойже стройный

0
28.03.2013
Гуля
Камила, 14 лет 7 месяцев Губкинский
У нас дочка такой же колобочек,в 1,4 года 83 см и 14,8 кг.Складочки есть,но особо пока не заморачиваюсь по этому поводу,у меня со стороны мужа у всех детки крупные,муж сам до школы пухленьким был.я точно не перекапмливаю,мучное,печенюшки,тем более сладкое не едим,просто во время обеда,ужина она всю порцию съедает, ну и ГВ пока не отменяли.жду лета,может отбегает пару кг,тяжеловато ее на руках носить)
0
28.03.2013
butuzik
Резвый кабанчик, 23 года 4 месяцаКонфетка, 14 лет 6 месяцев Первоуральск

даже не заморачивайся. Если ты ребенка не перекармливаешь, а просто у него конституция такая, тогда не мучай себя и ребенка. У меня в родне все крепыши, так я и не переживаю особо. Хотя врачи постоянно говорят, что паратрофия. У меня сын тоже был кабанчиком, а сейчас изросся. Хотя все равно худым его назвать нельзя

0
28.03.2013
Елена
Машенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мне кажется что это особенность вашего ребенка!ничего страшного нет,подростет и станет худенький потом из-за этого переживать будете)))у нас тоже макроразвитие....на мой взгляд хуже когда ребенок в таком возрасте худой и плохо есть,а у нас если надо можно просто чего то недать лишний раз и все)))

0
28.03.2013
Еленка
Гавриил, 16 лет 8 месяцевМихаил, 14 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 4 месяца Первоуральск

Мы чуток старше вас но вес такой же, и старший такой же был, а сейчас дрищь((((( лось длинноногий.  Все норм, огранич просто тогда перекусы между кормлениями если есть они. И сахара поменьше. 

0
29.03.2013
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

многовато.но тут надо смотреть на ребенка,ну ограничьте в мучном.если даете всякие печенки и хлебушек.вместо них яблочко и груши,может летом схуднет,у нас наоборот очень маленький вес,набрать очень сложно.бегает как ураган

0
28.03.2013
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

у моей двоюродной сестры ре в 10 месяцев весил 14 кило...а она худобинушка та еще! пошел в школу-где те кило подевались!

0
28.03.2013
Ri
Ясмин, 14 лет 6 месяцевДалия, 8 лет 6 месяцев Казань

Аналогично, но мы на 1 кг меньше вас.

на гудном молоке хорошо набирала, начала ходить, аж ребра виднеются!!!!!!!(((((

0
28.03.2013
Диночка
владислав, 20 лет 6 месяцевмарианна, 14 лет 7 месяцевАделинка, 10 лет Москва

У меня сын в год был 82см и 14кг.То же колобок еще тот,но сейчас длиннющий,худющий,так что возможно и увас уйдет все в рост.

0
28.03.2013

мой тоже колобком был, щас вот в рост все пошло, да и от еды стал частенько отказываться. Куда что подевалось)

0
28.03.2013
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск

не бери в голову. перерастет. Мужик же! Мы 12,5 весим.

0
29.03.2013
Диана
Виктория, 14 лет 7 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

много вы весите, не перекармливайте, нарушится обмен веществ, замучаетесь......

0
28.03.2013
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Мне кажется летом все избегает!

0
28.03.2013
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

У нас такая же ))) Разрастётся

0
28.03.2013
Олеся
Василий, 14 лет 7 месяцев Красногорск

Мы 86см, 15 кг.Не заморачиваюсь )

0
28.03.2013
Вот и всё... Случай