Спит сейчас солнышко мое и вдруг как вскрикнет! Мы с Вовой в секунду около него оказались. Проснулся, конечно. Смотрит на нас и говорит- СасА упа (Захар упал) Наверное, летал во сне) Погладила его, нежностей сказала, уснул....
Малыш мой...
Спит сейчас солнышко мое и вдруг как вскрикнет! Мы с Вовой в секунду около него оказались. Проснулся, конечно. Смотрит на нас и говорит- СасА упа (Захар упал) Наверное, летал во сне) Погладила его, нежностей сказала, уснул....
Малыш мой...
сладенький) в такие моменты охота прижать к груди, всего обнять и не отпускать)
ага) понимаю)) так иногда охота под бочок взять))) но держусь - пусть спит в кроватке пока не просится снова к нам))))))))) спать с ним вместе тяжко!)))))))))))))
мы иногда мотаемся в шарф, у меня аж сердце замирает))))))))) ношу пока спина не заболит)))))))
Моя с температурой так во сне говорит. Зовет меня-Баба!
Хотя я тут в магазин пошла впервые за несколько дней, так он как поняла что я ухожу на пороге аж крикнула МАМА!
Прикольно , разговоривает))) Моя кроме "Дай мне" ничего не говорит из словосочетаний .
Он хоть не сильно испугался ?
вырастет большой-пребольшой Захар Владимирович))!а вообще здорово,что он уже объяснить может,что чувствует-все маме спокойнее!
вырастет, куда он денется)
ага, говорит уже) так интересно) андрей то до трех лет не разговаривал.