сегодня сын попросился на горшок сам первый раз :) принес горшок, снял штаны и сел :) мимо правда зато сам :)
ниче се)) как научила?)))) делись секретом. Моя орет диким визгом как только посажу на нег, поэтому до сих пор в Памперсах.
0
22.05.2013
Ответить
да собственно никак) он по утрам как часы, прадон, какает, ну мы и садимся на горшок всегда утром) если в течении дня написает в штаны, говорит сам- ай- яй- яй и на горшок показывает) я отвечаю- да, в горшок писить надо, а Захар в штаны писает) ну вот видимо и запомнил)
0
23.05.2013
Ответить

