У нас в ванной стояло пластиковое ведро с картошкой. Ну обычное ведро. Картошку съели, ведро помыли и так осталось в ванной. Захар решил сегодня применить его в своих целях)
Я возилась на кухне с тестом, Захар играл в комнате с шариками (такие как в сухих бассейнах) Смотрю, он вытащил горшок (у нас такой, стульчиком), складывает туда эти ширики и бегает в ванную))) Позвал меня и тащит в ванную с очередной порцией шариков) Заходим. Он уже пол- ведра натаскал этих шариков) высыпал еще и говорит - тата (почему- то "тата" это картошка)) Во) натаскал сын картошки в ведро)
Запомнил же, что в ведре было картошка и что она на шарики похожа)