Здравствуйте, мамочки)
Дочке 24 дня. Несколько дней назад заметила у нее на правой ножке родимое пятнышко примерно 5 мм в диаметре. Сначала было светлым, потом потемнело. Не сильно, но потемнело. Стоит ли бить тревогу? Или это самая обычная родинка? У сына только недавно появилась одна небольшая. А дочке и месяца нет, поэтому беспокоюсь. Рано для родинок то?