Лежит сын в кроватке сегодня. Перевернулся на живот. Ну это дело он давно уже умеет :) и смотрю колени под себя поджимает и на локтях вперед продвигается :) и так раза три :) кряхтит, стонет, носом об пеленку трётся, но продолжает ползти:) потом устал, перевернулся на спину так же через согнутые колени :) смешной такой :) милый :)
Девочки, караул! Захар буквально за неделю потерял около 400грамм! Ну может чуть больше чем за неделю. Мы полностью на гв. При чём ни голодного плача, ни истерик. Обычный ребенок. Ну единственное я кормлю его сразу из двух грудей и днем спит долго. От слабости что ли спит, блин. Теперь сую ему титю каждые полчаса!
Старший сын на днях пришел, не поверите, выпивший! Конечно, ничего не говорил. Не пил и всё тут! Что курил? Петр, говорит. Не поверила тоже! Поехали они с папой в наркологический центр, анализы сдавать. Выяснилось АО, ну тут признался что пил пиво! Литр! Остальные анализы будут готовы завтра. И что это было?? Устала...
положила сына, а ему места много там :) наложила игрушек ему туда:) думала сын переворачиваться будет там (на пеленалке и диване переворачивается)) а он полежал, поговорил и уснул :) первый раз уснул сам в кроватке) может потому что не так тесно стало, может еще что )
Как же достали эти изменения!!!
Моей племяннице Лере 7 лет. Захарку она любит и без конца теперь маму (моя родная сестра) просит родить ей братика или сестричку. Вот и вчера она говорит - маам, ну роди завтраа! Мама - завтра никак не получится, надо чтоб прошло какое то время. Лера - ну тогда на выходных роди! )))))