Войти
Аня
49 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 29.08.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
268
записей
42
друга
3
подписчика
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Наши поползновения :)

Лежит сын в кроватке сегодня. Перевернулся на живот. Ну это дело он давно уже умеет :) и смотрю колени под себя поджимает и на локтях вперед продвигается :) и так раза три :) кряхтит, стонет, носом об пеленку трётся, но продолжает ползти:) потом устал, перевернулся на спину так же через согнутые колени :) смешной такой :) милый :)

5
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Сын теряет вес!

Девочки, караул! Захар буквально за неделю потерял около 400грамм! Ну может чуть больше чем за неделю. Мы полностью на гв. При чём ни голодного плача, ни истерик. Обычный ребенок. Ну единственное я кормлю его сразу из двух грудей и днем спит долго. От слабости что ли спит, блин. Теперь сую ему титю каждые полчаса!

8
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Устала. Устала делать вид что всё хорошо.

Старший сын на днях пришел, не поверите, выпивший! Конечно, ничего не говорил. Не пил и всё тут! Что курил? Петр, говорит. Не поверила тоже! Поехали они с папой в наркологический центр, анализы сдавать. Выяснилось АО, ну тут признался что пил пиво! Литр! Остальные анализы будут готовы завтра. И что это было?? Устала...

Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Сегодня убрала люльку с кроватки...

положила сына, а ему места много там :) наложила игрушек ему туда:) думала сын переворачиваться будет там (на пеленалке и диване переворачивается)) а он полежал, поговорил и уснул :) первый раз уснул сам в кроватке) может потому что не так тесно стало, может еще что )

Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Говорят дети. Про мою племянницу :)

Моей племяннице Лере 7 лет. Захарку она любит и без конца теперь маму (моя родная сестра) просит родить ей братика или сестричку. Вот и вчера она говорит - маам, ну роди завтраа! Мама - завтра никак не получится, надо чтоб прошло какое то время. Лера - ну тогда на выходных роди! )))))

Сын
31 год
Сынуля
14 лет 6 месяцев
Доченька- карамель
12 лет 1 месяц