Войти
Аня
49 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 29.08.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
268
записей
42
друга
3
подписчика
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Как накормить?
Значит так. Молока мало. Выписали нам смесь. Ложечкой и шприцом особо не покормишь. Ни бутылки ни пустышки ребенок не признает. Как накормить?? Пихаю бутылку, плюется. Соску жует и таким образом молоко попадает. Из поильника тоже не пьет! Ну и как мне накормить ребенка??
7
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Гроза.

А у нас сегодня гроза. Первая гроза. Рановато, конечно, 16 апреля. Первая гроза в жизни Захарушки! Он не понял, конечно, ничего :) да и относительно тихо всё прошло. Сейчас только дождь идет. И запах такой весенний. И почки на деревьях довольно крупные уже. Ранняя весна в сибири в этом году.

Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Дюфалак!!!

Девочки, подскажите, кто давал малышам дюфалак. В инструкции ничего не сказано, только доза. Сколько раз в день? Через какое время наступал эффект (когда малыши начинали ходить в туалет) и разбавляли ли водой? Уж больно он сладкий. Спасибо!

7
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
И еще вопрос. Для всех. И очень важно для меня

Сын стал ходить в туалет раз в два -три дня. Но это пол беды (значит вроде как ему мое молоко идеально подходит и хорошо переваривается, хотя мое было бы спокойнее если бы он делал это каждый день) но он ходит очень туго! Тужится прям бедный до красноты и каки не жидко как обычно у деток его возраста, а такая очень густая кашка. Цвет желтый. Мы полностью на гв. Спросила у врача, она сказала перед кормлением давать ложку кипяченой воды. Совсем не вижу связи! А что вы скажете, мои дорогие? Так жалко ребенка!

Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Мамам мальчиков

Сыну 3 с половиной месяца. Каждый день в течении часа -двух может писить каждые 15-20 минут. Потом реже. Я раньше не обращала внимания. А сейчас прям не по себе. Что скажете? Почему не спрошу у врача? Нашей участковой уже хорошо за 60 ( она нас отправила в процедурный кабинет, после моего вопроса об уплотнении в ножке после акдс!!! А она зачем сидит в кабинете??)

5
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Новая умелка :)

У нас новая умелка :) сидя на ручках, лицом к маме, сын поворачивает голову ко мне :) и его мордашка такая забавная :) я говорю или песенку пою, он поворачивает голову, смотрит на меня и слушает так :) я, конечно, не могу сдержаться и целую сладкие щечки:) раньше просто сидел так и глазел в одном направлении, а теперь вот вертим головенкой :) растем!

Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Что было бы, если... :)

Я тут подумала что было бы встреться мы в реале :) первые минуты, наверное, тупо бы стояли, улыбались и разглядывали друг друга) а у вас таких дум не было?)

Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Не ест почти весь день...

Захар сегодня нормально сосал грудь только два раза. У нас время сейчас девятый час вечера. Даю грудь, выгибается, орет! С рук не слазит весь день! Пробовала два раза сонного кормить. Всё это в итоге оказывалось срыганным! Раз даже фонтаном! Блин!! Не выдержала, купила смесь. Не ест!! Что делать то?

Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Сегодня поставили АКДС

Поставили нам прививку сегодня. Два укола было. В ножки, в бедро. Одну перенес нормально, чуть хныкнул. А второй укол был больной. Как же он плакал!!! В коридоре тоже мама с папой с малышом были после прививки. Вот они в два голоса там! Наш папа врача побить готов был что ножку сыну уколола:) пришли домой. Сын уснул. Вот уже три с половиной часа спит. Поел и уснул опять. Так и должно?

Сын
31 год
Сынуля
14 лет 6 месяцев
Доченька- карамель
12 лет 1 месяц