Войти
Аня
49 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 29.08.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
268
записей
42
друга
3
подписчика
SOS!!!

Предыстория. Сегодняшнюю ночь мы с сыном провели в больнице с кишечными коликами (сынуле 6 месяцев и с рождения не знали что такое проблемы с животиком) Ну тут я конечно виновата сама- развела детское печенье в коровьем домашнем молоке, хотя молоко разбавляла 1:1 и кипятила. Накормила в обед, а вечером началось... Ой, это что то было!!! Вызвали скорую, нас увезли. В больнице сделали рентген живота, кровь с пальца, клизму и укол но- шпы. Ночью покакал и громко пукал, в общем утром врач еще раз посмотрел, дал мне нагоняй за молоко и отпустил домой (животик был мягкий) Правда у сына поднялась температура 37,7, но это видимо от усталости уже. А теперь сама проблема. Дома, при смене подгузника, обнаружила сукровицу. Так пописил он. При этом малыша мочеиспускание не беспокоит, писиет без проблем, но вот почему сукровица???

Девочки, буду благодарна за любые ответы. И связано ли это как- нибудь с животиком? А, да, ночью писил только раз, хотя обычно памперс после ночи полный.

Спасибо всем заранее!

Ходунки

Сыну 6 месяцев. Сам еще не сидит, ну то есть пыжится сесть, но не садится сам. Если посажу, то ексколько секунд сидит, но врач сказала не садить его пока сам не сядет (я в принципе и так знала, садить не буду теперь специально) Нам отдали ходунки- вполне современные, с игровым комплексом, можно использовать как столик для кормления еще. Вообще конечно ходунки это зло) Сажать туда наверняка рано? Во сколько можно? ну и понятно что максимум на полчаса.

Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Мне интересно...
А мне интересно стало насколько известен мой город... Девочки, ответьте знаете ли вы такой город Новокузнецк) так как сейчас голосования нет, я ниже оставляю комментарии, а вы просто нажмите "присоединяюсь" Ну и при желании напишите под каким комментарием вы поставили плюсик)
Всем большое спасибо)
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Молочница?

Девочки, у сына третий день белые пятна на язычке. На щечках и нёбе нет. Протирала содой, муж пихал пустышку с медом, нмчего не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно? может содой дольше надо? пятнышки его не беспокоят, от еды не отказывается.Спасибо всем заранее!

И отчего они бывают?

4
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
сменила аватар

Был глаз, стали мы с Захаром, думаю так лучше))) ну не так чтобы очень, но всё же не один глаз)))

Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
В двух словах)
А у нас киса - Га) Как видит кота, так сразу Га! ) вот серьезно, ни на что так не реагирует) Га и аж весь трясется, как схватить его хочет)
5
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Спим
Сын уснул сейчас. Я хотела включить комп, написать постик про нашу жизнь. Передумала) посплю ка я с ним) ночью спала шесть часов- зубы лезут у нас. Уже вот -вот со дня на день. Сладких нам снов) целую всех вас, девчонки)
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Что это?
Девочки, я что то пропустила? Пост "Наши потери" кто это писал? Я не могу страницу открыть
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Интернет 3
Я ниче не пойму!!! Пишу сейчас с компьютера, но в поле "сообщение" нет никаких значков - смайлы, вставить фото. Ничего!!! Главное когда с телефона все значки есть, но ничего не вставляется, а с компа нет никаких значков. совсем всё безнадежно?
6
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Интернет
Наконец то у меня дошли ноги до телефона позвонить интернет провайдеру! )послезавтра нам проведут человеческий интернет и хоть семью свою вам покажу, дорогие мои)
9
Сын
31 год
Сынуля
14 лет 6 месяцев
Доченька- карамель
12 лет 1 месяц