Войти
Аня
49 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 29.08.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
268
записей
42
друга
3
подписчика
как они растут?

две недели назад у сына вылез первый зуб (сейчас ему 8мес 5дней), да так и не идет вверх... и второго не видно. насколько мне известно второй показывается буквально через несколько дней. может я из мухи слона раздуваю, но действительно беспокоюсь почему процесс остановился??- зубик не растет дальше- чуть торчит из десны и почему не лезет второй! спрсила у врача, сказала- никуда не денутся, вылезут. Но меня такой ответ не устроил. хочу еще услышать ваше мнение. всем спасибо!

без названия

у ребенка (8 месяцев) второй день температура в пределах 37,4 - 38. врач говорит вирус, горло красное. назначила лечение. теперь суть проблемы- слюни прям ручьем, маечки менять не успеваю (зуб пока один, на мой взгляд второго не видать, но утверждат, конечно, не берусь). связано ли с таким обильным слюноотделением отказ от пищи (кроме груди и бутылочки)? кашу вроде ест, открывает рот за ложечкой, но давится! сейчас дала банан его любимый, ел с огромным удовольствием, но в конце концов всё вырвало!!! почему давится? и рот не закрывает, когда пища во рту. языком гоняет ее там, до сегодняшнего дня не было такого. из за слюней? из за горла?

Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
День рождения
Сегодня у моего мужа любимого день рождения! Хочу сделать ему такой своеобразный сюрприз. Девочки, пожалуйста, если возможно напишите ему смс с поздравлением) вот его номер 8 923 624 7775. У него сейчас небольшие проблемы со здоровьем, пожелайте ему здоровья) и он увлекается рыбалкой) огромное всем спасибо!
5
кефир

больше никакой более- менее подходящей категории не нашла. малышу семь месяцев. с какого возраста можно давать кефир? не с молочной кухни. обычный. или снежок. это сладкий кефирчик.

Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
этикетка)

обратите внимание на надпись под словом Башня))) это этикетка от носков, которые я купила Сахарному)))

9
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
хвастаюсь)

это моя племянница Валерия. я ей делала прическу на выпускной в детский сад

в общем как попало всё вставилось.

2
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
сегодня...

...сын встал на ножки сам) в кроватке. пора опускать матрасик ниже...

зубов нет)

вес- 7935, рост- 68см- вот такие мы мальчики-с-пальчик)

7 месяцев 6дней

не ест!

я сойду с ума! сыну 5го будет семь месяцев. Прикорм начали в пять месяцев, т.к. плохо набирал в весе. Ел хорошо каши- гречневую, кукурузную, рисовую. Пюрешки всякие овощные хорошо ел. Ну и грудь. Сейчас ничего не могу впихнуть!!! Даже любмую тыкву ест через раз! От каш вообще отказался! Зажимает рот, мотает головой и мычит- мол, не буду, даже не пытайся! Ест хорошо смесь Малютка и безусловно грудь. Аж раздражает его неедяние! Делала пюре картофельное- не ест. Как накормить??? Ни новая ложечка, ни игрушки не помогают.

Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
нужен совет

Девочки, кто работал в интернете на комп-е? Нашла предложение по набору текстов. Насколько это надежно? стоит ли игра свеч? спасибо заранее всем

6
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Температура
Опять 38, 6... Свечи нурофен помогают лишь на время. Устали оба.
Сын
31 год
Сынуля
14 лет 6 месяцев
Доченька- карамель
12 лет 1 месяц