Нам две недели! :) конечно, еще крошечка, но как уже отличается от того комочка, который я увидела первый раз пятого декабря :) Итак, наши достижения! :) Родились с весом 3630, выписывались - 3400, вчера взвесила его - 4 кг!!! :) У конфеты стали длиннее реснички и их стало больше :) четче обозначились брови :) несколько раз уже писали в ванную :) если просыпался сухой и начинал кукситься- значит почти наверняка хочет в туалет, тогда беру его, идем в ванную и под мамины - пись, пись, пись делаем все дела :) еще не улыбаемся (вообще мы серьезные мужчины :) ) но какое то подобие улыбки пытаемся изобразить уже :) зато очень внимательно рассматриваем родителей и старшего брата. А во сне улыбаемся вовсю :) На телевизор, шум воды и пылесос не реагирует, на кашель и другие резкие звуки - вздрагивает. Вот на данный момент уснул на тите :) чудышко такое :) даже забирать грудь не хочется :) Днем спит в кроватке, но ночью спим с мамой (наверное щас тапки полетят :) ) попозже продолжу. Проснулся :)
Читать далее