Войти
Аня
49 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 29.08.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
268
записей
42
друга
3
подписчика
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Не по теме, но всё же.
Так как телевизор работает в так сказать "фоновом режиме" почти весь день, то и приходится быть в курсе событий в мире. Как известно, убили бывшего лидера Ливии Кадафи. И эти по истине страшные кадры облетели весь мир. Это невероятно! Глумились над мертвым телом, фотографировались рядом и даже (ужас!) была очередь желающих сфотог-ся с телом!!! Мама дорогая! И тут же дети с автоматами!! Да, наверное, Кадафи был тираном, жестоким (я не знаю), и пусть даже совершили самосуд (хотя кто давал им право), а не судили законно, но зачем вот так то??! И при детях!! Слава Богу, в России нет такого!
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Котенок улыбнул :)
Мою вчера голову. Наш котенок (3 месяца) Абрикос гоняет в комнате бумажку. И вот прибегает он в ванную с бумажкой в зубах, прыгает на табурет и роняет бумажку в ванную :) я подумала случайно выпала из его зубов. Подняла, кинула ему. Он убежал за ней и опять прибежал с ней в зубах :) всё повторилось - прыжок на табурет и роняет бумажку в ванную :) смешно стало :) подняла её, кинула опять. И в третий раз всё повторилось :) и ведь никто его этому не учил :) и вообще он у нас гиперактивный :) ПС. фото поставить не могу, к сожалению, на сайте с телефона.
3
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Совсем с ума посходили!
Сейчас смотрела новости. Обсуждается принятие закона о снижении брачного возраста до 14 (!!!) лет! Ну в том случае если наступила беременность. Если этот закон примут, представляете что начнется!!! Ёпрст!! Какой брак в 14 лет, какая беременность??? Может я рассуждаю как бабушка у подъезда, но секс в 14 лет это нонсенс! Ну ребенок ведь! Я понимаю что девчонки сейчас где то в таком возрасте и начинают, только теперь это будет легализовано! Я представила - Андрюха мой привел девчонку и мам, я женюсь... В 16 лет! Щаз! Да и браки такие в большинстве не держатся долго. Есть, конечно, исключения, когда женятся в 16 и навсегда. Но это, повторю, исключения! Лучше бы они в своей думе закон о детских садах приняли, о введении вновь в школах уроки этики семейной жизни, может после этих уроков подростки задумаются прежде чем заключать браки в столь юном возрасте! Ваше мнение, девочки, о принятии такого закона.
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Цены
Купили вчера сыну конверт - комбез (трансформер) Очень теплый, на овчине, мех отстегивается. Рост 68 см. Но так как делается конвертом, то и на выписку его планируем и дальше носить. К нему еще есть ботиночки теплые (тканевые), они пристегиваются к штанинам. И рост делается соответственно больше. Фото я поставить не могу. Не получается. Ну в общем очень хороший, качественный, нежно голубого цвета с вышивкой, российский. Теперь главное о чем хотела спросить. Цена у него 3800. Ну не то чтобы жаба давит:) нет, просто цены на маленькие вещи убивают... Я старшему сыну осеннюю куртку за две тыщи взяла. Ниче, второй сезон гоняет. А тут на несколько месяцев...
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Еще один бзик
Заметила, что засыпаю лучше, когда лежу не рядом с мужем, а "валетом", так сказать :) Пока лежим рядом, я фиг усну, только лягу в другую сторону, засыпаю :) уже пробовали вместе ложиться на другую сторону дивана, бесполезно, мне надо в ноги лечь! :) Муж говорит - "ложись как хочешь, всё равно тебя не обнять сейчас, да и просыпаюсь я от твоих поворотов на другой бок" Я, блин, себя баржей чувствую :)
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Зачем читала?..
Читала сейчас посты девочек на 40- 41 неделе. Пишут о начинающихся схватках, о проводах друг друга в роддом... И чё то мне так поплохело :) у нас ведь тоже время подходит. Да, елки палки, чё ж так страшно то!! Знаю, что страх не есть хорошо, но боюсь.
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
???
Прошу прощения, чё за хрень опять??? Не могу комментировать посты и отвечать на комментарии!! У кого -нибудь есть такая проблема еще?
6
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Последний узи -скрининг. Наверное.
Девочки, привет! :) ну вот сегодня, скорее всего, было последнее узи, ну то что будет в роддоме уже, я не считаю. Значит так :) Там всё таки мальчик живет :) а, да, ходили вместе с мужем. Столько умиления на его лице я не видела еще) весит наше сокровище 1кг 900г. Все размеры ребеночка соответствуют уже 32й недельке. Узистка говорит хороший ребенок :) я такая радаяяя!! :) она нам всё всё показала, даже пальчики пересчитала :)) и все внутренние органы и писюн :) в общем во все его уголки залезла :) личико довольно хорошенькое :) девчонки, мы видели как он зевал! ))) блиииннн! :) а потом еще и язык показал :) я уже и забыла что девочку хотела :) Захарушка у нас :) папашка наш смотрит на него, улыбка во весь рот - плавает - говорит :))) мужику 35 лет, весь такой брутальный, а радовался как маленький :) сделали фото нам. Да, губки пухленькие у сына, это мое :) Поехали ткани на пеленки сегодня взяли, вечером с мамой будем заниматься :) в общем слава Богу всё у нас хорошо!!! И зрелость плаценты соответствует сроку. Не буду я больше пить никаких таблеток.
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
:)
Так интересно :) сейчас малыш ковыряется аж где -то в паху :) чувство будто кулачок там поворачивает :) пинается в основном под правые ребра и там же выпячивает постоянно что то :) эх, не любит он когда мама лежит. Только чтоб сидела или ходила :) завтра на узи. Ура! Увижу его! :) а через два месяца уже на руки возьму... Блин :)
9
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Бежит
Сегодня с левой груди стала бежать прозрачная желтоватая жидкость. Заметила, что платье мокрое. Надавила на сосок, пошла эта самая жидкость. С правой ничего не бежит. Наверное, молозиво. Но почему только с одной? Может позже.
Сын
31 год
Сынуля
14 лет 6 месяцев
Доченька- карамель
12 лет 1 месяц