Не по теме, но всё же.
Так как телевизор работает в так сказать "фоновом режиме" почти весь день, то и приходится быть в курсе событий в мире. Как известно, убили бывшего лидера Ливии Кадафи. И эти по истине страшные кадры облетели весь мир. Это невероятно! Глумились над мертвым телом, фотографировались рядом и даже (ужас!) была очередь желающих сфотог-ся с телом!!! Мама дорогая! И тут же дети с автоматами!! Да, наверное, Кадафи был тираном, жестоким (я не знаю), и пусть даже совершили самосуд (хотя кто давал им право), а не судили законно, но зачем вот так то??! И при детях!! Слава Богу, в России нет такого!
Читать далее