Вот и почти финишная прямая первого этапа (стимуляции)
29 фолликулов зреют от 12-15 мм 🥰
Завтра будет точно ясно 16.07 или 17.07 пункция.
Утром по плану сдать анализы и на приём с результатами 😌
Уже еле хожу, при моем росте и весе не странно сказала врач)) чувствую себя икрометной рыбкой 🤣 которую раздуло и не возможно ничего делать)) болит живот от уколов, везде уже синяки) на что только не пойдёшь ради ребёночка 🥰