Войти
планирую беременность Самара

Скоро пункция фолликулов

планирую беременность Ставрополь

Удачи и здоровья! Очень жду когда у меня такое будет))

0
12.07.2019
планирую беременность Самара

Спасибо 🥰 а вам когда в протокол?)

0
12.07.2019
планирую беременность Ставрополь

Мне ещё не скоро,я недавно после лапароскопии.

0
13.07.2019
планирую беременность Самара

Ничего, настраиваемся на лучшее 🙏👼🏻

0
13.07.2019
планирую беременность Самара

Уколы в живот? Не много фолликулов? Нет гиперы?

У меня в след цикле будет протокол, вот сижу читаю,у когда как))

0
14.07.2019
планирую беременность Самара

Да мне делаем перговерис, и клексан для разжижения крови) фоликулов много гиперы нет, переношу хорошо) уколы в живот каждый день) у меня их хоть и много они все на последнем узи были 5 штук - 10 мм остальные все от 16 и больше мм )) хожу еле еле) тяжело только то что места у меня в животе мало) все тянет ) сегодня колёс триггер 💪🏼 Последний укол в животик и ждём понкции))

0
14.07.2019
планирую беременность Самара

А я думала в мышцу будут уколы)

Вы в идк? Удачи вам!:-)

0
14.07.2019
планирую беременность Самара

Да в мать и дитя))

0
14.07.2019
Знакомлюсь! 16.07. Пункция

Похожие записи