Ну что, сегодня был второй прием. Каковы результаты. Эндик плохо растет 5,3 мм и РЕ не увидела ДФ. Предложила 2 варианта. 1- это крио на ЗГТ, а 2- в ЕЦ в следующем цикле только про стимулироваться чуть. Выбрала 1 вариан надеюсь и верю что не ошиблась. По назначению дивигель 1 г 3 раза в день, тромбоаас 1 таблетка в день. У кого было ЗГТ как успехи?