Главную страницу я сделала, еще когда беременная была.

Правда фон - не фонтан - Ромкина клеенка! =0)
Внутренности похожи...

Фон темный конечно, но его я сделала из своих "беременных" брюк, и вообще весь альбом будет символичный:из одежды, пеленок, частичек игрушек, ит.д.
А внутрь я вклеяла скоросшиватель, т.к. все странички будут в файлах.

А еще я хотела бы посоветовать чудесный клей Момент Кристал, его ваще невидно, даже если мимо мазнешь. =0)
