Девочки, не пожалеете)
У меня подружка группу открыла по продаже одежды для нас, наших мужчин и деток)еще аксессуары и много чего интересного( игрушки для детей, для дома всякие штуки)-ооочень дешево!добавляйтесь-не пожалеете!
http://vk.com/club35653812
)