Доделала последние кадры со съемки романтической прогулки с Аленой и Анатолием. Ребята оказались чудесными людьми, а как они любят друг друга. Съемка прошла на одном дыхание. В каждом прикосновении, в каждом взгляде сквозила нежность, любовь, трепет! Не могу не поделиться этим с вами.
А+А
Ой, классно как!!! Посмотрела и прямо зазудело наконец научиться делать слайд-шоу
!!!
Оль, можно я тебя вопросами помучаю, если появятся в процессе знакомства с PhotoShow3.0_Portable
?!
0
26.05.2012
Ответить
Спасибо, Насть!
Конечно можно :)
0
26.05.2012
Ответить
Сразу вопрос нарисовался))) А фотографии для слайд-шоу ты в каком размере используешь?! Уменьшенные копии, как для загрузки в сеть?!
0
26.05.2012
Ответить
нет, Насть. использую фотографии большого размера, которые для печати .
0
26.05.2012
Ответить
А мне понравилось, как музыка легла на фото. И зеркальное отражение друг друга особенно :)Хорошие фотографии, здорово!
0
25.05.2012
Ответить
Спасибо большое! Мне зеркальное отражение тоже больше всего нравится!
0
25.05.2012
Ответить
Спасибо, Оль! Ты бы знала, как я волновалась и переживала перед этой съемкой. Она у нас несколько раз переносилась, и состоялась наконец-то 9 мая.
0
25.05.2012
Ответить
судя по реакции клиентов, результатом они довльны :) да и я тоже.
0
25.05.2012
Ответить