ну наконец то купили и колясочку и кроватку!!!
ну теперь моя душенька чуть чуть успокоилась
ну наконец то купили и колясочку и кроватку!!!
ну теперь моя душенька чуть чуть успокоилась
И мне 2 недельки (пока декретные не посчитают-перечислят)... А так хочется уже начать все закупать...
Поздравляем! А я завтра хочу по магазином пробежаться, кое что подкупить в роддом, ещё сумка не готова. Да малышке на выписку что-нибудь присмотреть хочу. Пора уже.
блин я об этом ещё не думала:(
что на выписку покупать собираешся??