ну вот а мне места собственно и нет на диване
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
Не знаю, как муж (не видно), а вот кот у вас - красатун!!! Ложись посередке, пусть греют! :))
0
11.08.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Волжский
У нас что-то подобное только не кот, а Юлиаша уляжется как звезда рядом с папой. И места мне нет! Хоть в ногах ложись, а там кошка тоже место занято!!!
0
21.08.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года)
Калининград
они оба крупногобаритные;)
0
11.08.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года)
Калининград
спасибо! но он не белый у нас- он нежно персикового цвета, я его розовым называю;)
0
11.08.2008
Ответить