15 лет

Серёжки....

Ну незнаю у кого там врачи что советуют,у нас все советуют чем раньше тем лучше. 1) У них ещё не развита мелкая моторика и они не смогут ухватиться за мед.гвоздик и трогать  ушко. 2) пока маленькие у них отсудствует чувство страха.Небудет стресса. Мы прокалоли в 3 мес. Даже не пикнула,наоборот,улыбалась на весь салон. Но вертелась посмотреть и нам 1 дырку чуть дальше прокалоли. потом в 4,5г (летом 2009г) мы прокалоли ещё 1 дырку,там где должна она была быть. Так и оставили 1 и 2. Так вот в 4,5г она уже не так этому радовалась. И уже оялась неизвесного. Кстати у нас и в род.домах прокалывают.
30.01.2010
МЫ ПРОКОЛОЛИ В 10) ВСЕ ПРОШЛО ОК)
30.09.2009
все врачи поголовно не рекомендуют прокалывать уши пока сама не попросит. зачем таропиться??? а вдруг она вообще не будет любить сережки??? нам бабушка подарила на выписку золотые сережечки. лежат- ждут своего часа. всему свое время. проколоть уши можно и в 20 лет.
29.09.2009
У меня ребенок настйчиво просит проколоть уши. Я сначала думала, что она кому-то подражает. Но желание не пропадает уже в течение 2х месяцев. Наверно в субботу проколем. Уже узнали и записались
29.09.2009
Ох уж эти бабушки))) Моей когда годик стукнул,три месяца назад, свекровь решила подарить дочке нашей серьги!!! Золотые с бриллиантами))) Потом пошли и прокололи! И оказывается правильно сделали! Ей пистолетом быстро так! Поплакала конечно,буквально минуту! Я сразу перевела её внимание на часы настенные которые висели в салоне красоты и всё ребёнок успокоился!!! Правда потом надо месяц протирать ушки водкой,вот тогдапомучились мы,но тоже терпимо. и наконец черкз месяц муж,пока дочка спала,поменял те гвоздики которыми прокалывают,на те красивые серьги! Она даже не проснулась! Так что мы не жалеем!!! И вам того же желаем!!!
29.09.2009
У нас знакомые прокололи доче в 1 годик. Она даже не обратила на это внимание, гуляла как нивчем не бывало. Я тоже хочу где-то в годик с небольшим, просто думаю лучше проколоть к лету, чтобы теплее было
29.09.2009
у нас уже 3 пары сережек. я хочу не раньше 3 лет.
29.09.2009
полосочка одна, но Календарик(подготовка к годовасию)