Вера Фишер Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 42 неделя Москва 41 неделя Ну все, завтра поеду сдаваться в роддом. Может еще погонят меня оттуда ссаной тряпкой. Схваток нет, пробки тоже нет никакой. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 40 недель Коляска для тех, кто живет на пятом (четвертом/третьем) этаже без лифта Похожие записи Завтра 2 недели после снятия пессария! 39 недель. Последние фото Сорок три недели Пошла 41 неделя.. А мы всё ждём... 37 недель, новости Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027