Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 10 месяцев) Афула

Сергей Кириено "Хиромант"

Мама мальчика (16 лет)

Юльчик я покопалась в нете,все пишут одно и тоже что нет опубликованного романа,вот один из множества коментариев на эту тему:

Кроме единственного на данный момент опубликованного романа «Гулы» он написал сценарии к сериалам «Хиромант» и «Иное». Причем сценарий к сериалу «Хиромант» он написал по собственному одноименному и нигде не опубликованному роману. Так что ни электронного ни бумажного варианта книги "Хиромант" не существует к сожалению.

0
14.10.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Афула
да я это тоже читала кстати наша этот роман гулы начала читать если интересно то скину ссылку
0
14.10.2011
Мама мальчика (16 лет)
да я и не любитель читать,мне б филм посмотреть))))))и то кусками а книгу боюсь не осилю особенно с моим разбойником,я уже очередную серию отчаиных домохозяек смотрю третий день,хотя там всего 45 минут)))
0
14.10.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Афула
))))))))))))) ты как я и последнюю серию Хироманта не могу досмотреть.
0
14.10.2011
Мама мальчика (16 лет)
да уж,только у тебя еще больше забот,аж в 3 раза))))
0
14.10.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Афула
ага ))))))) только вот писала девочке про Симкины истерики так я говорю наверно это ещё тяжелее потому что они со старшим постоянно дерутся в последнее время как с ними бороться не знаю, манипуляторы дети  это однозначно.
0
15.10.2011
Мама мальчика (16 лет)
согласна на все сто.крутят нами как хотят и что главное получают желаемое))))а у вас как раз такой хороший кризисный возраст)))терпи мать))куда деваться.
0
15.10.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Афула
да уж я так книгой зачиталась что хуже чем просто в инете сидеть буквально говорю себе ну ещё пару минут и встану)))))
0
18.10.2011
Мама мальчика (16 лет)
а что за книга?"Гулы"?
0
19.10.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Афула
это книга типа мистики с ужасами, если ты читала Омен то она чем то напоминает её. мне нравится может  потому что давно ничего не читала так захватывает
0
20.10.2011
Мама мальчика (16 лет)
конечно особенно если чтение доставляет тебе удовольствие)))а Омен смотрела фильм)))
0
20.10.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Афула
я тебе дам ссылку а ты посмотри библиотека хорошая много чего в ней есть http://tululu.ru/search/
0
21.10.2011
Мама мальчика (16 лет)
спасибо
0
21.10.2011
КАРАУЛ У СИМКИ КРИЗИС ТРЁХ ЛЕТНЕГО ВОЗВРАСТА детские песенки

Похожие записи