Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 9 месяцев) Афула

КАРАУЛ У СИМКИ КРИЗИС ТРЁХ ЛЕТНЕГО ВОЗВРАСТА

Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Хайфа

уф,знакомо... у моей средней тоже кризиис сейчас((( истерит по поводу и без повода, по среди ночи просыпается с плачем. с утра невозможно одеть в садик без истерики, крик постоянно, с переходом на визг......Странно, но со старшим я такого не помню, терпения нам, надеюсь,это не надолго(((( О, у нас еще накормить -это отдельная песня, такое чувство, что ребенок просто объявил голодную забастовку. утром с горем пополам могу запихнуть " милки ", в садики пояти не ест,на ужин может поковырять кускус, и не дай  Бог, найдет там каплю марака-все, истерика. Или макарону с лужей кетчупа, все-жто наше меню.....

0
14.10.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Афула
по поводу одевания у нас проблем нет и кушаем тоже гораздо лучше чем старший, но вот крики и истерики если что то не по его так всё хавайся кто может)))), кстати у нас с тобой дети почти одного и тоже же возвраста и даже разницы похожи в возврасте. желаю и тебе удачи  в нашем не лёгком труде.
0
14.10.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Хайфа
ага, я тоже обратила внимание , на возрасты у деток))) а у твоего среднего давно началось такое? У Соньки ровно в 3, и до сих пор только хуже становится((((
0
14.10.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Афула
да я обратила внимание что именно после 3 лет начались истерики до этого как то было ну поплачет ребёнок но не так а это вообще, они ещё со старшим братом постоянно дерутся может это ещё усугубляет положение у старшего ревность к среднему а тот видемо понимает что старший получает по мозгам если того обижают вообщем дети монипулируют как хотят  
0
15.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ульяновск
Пожелаю тебе терпения,у нас с братом мужа та же история.Ругать и наказывать сильно нельзя,но и идти у них на поводу тоже.А плохие слова детки из садика приносят"хайвани"это ещё ничего))
0
29.09.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Афула
спасибо, это он ещё до садика от двоюродной сестры научился та вообще и ханзири говорит что вообще ни в какие рамки не в ходит, правда сейчас немного получше стало, а вот Симульчик мой меня доводит((
0
29.09.2011
детский сад Сергей Кириено "Хиромант"

Похожие записи