Войти
Liana
Мамин принц!, 14 лет 10 месяцев Владикавказ

странности ж/к

lanka
ксюша, 16 лет 5 месяцев Москва
ну от фолиевой вам хуже не будет,и витамины я пила компливит мама,а врач вам наговорит,я уже это по себе знаю)))
0
23.12.2010
Liana
Мамин принц!, 14 лет 10 месяцев Владикавказ
спасибо большое,схожу опять к ней,если уже опять не выпишит,то буду сама хотя бы фолиевую пить.может они их не выписывают чтоб бесплатно не выдавать? :-))
0
24.12.2010
lanka
ксюша, 16 лет 5 месяцев Москва
я фолиевую покупала сама,а вот витамины элевит,курантил,мльтофер мне выписывали бесплатно,элевит мне выписали месяцев в 5,и вообще витамины она обязана выписать бесплатно,вы получаете лекарства по своему родовому сертификату,на каждую роженицу выделяется какая то сумма на лекарства!!!!так что требуйте))
0
24.12.2010
Татьяна
Ева, 14 лет 11 месяцев Москва
мне  тоже ничего  не  выписывает  до  сих ( уже 11я  неделя)  пор  кроме  фолиевой.  я  анализы  сдала все -  врач  говорит всё в порядке  )   наверное   у  вас  так  же !!! 
0
15.01.2011
Liana
Мамин принц!, 14 лет 10 месяцев Владикавказ
спасибо большое,и вам крепкого здоровья!
0
16.01.2011
Екатерина
Дарья, 17 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет 11 месяцевЯна, 11 лет 6 месяцев Пятигорск
А вы в какой ж/к на учете стоите?
0
10.01.2011
нет токсикоза!!!

Похожие записи