Войти
Liana
Мамин принц!, 14 лет 10 месяцев Владикавказ

животик

Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Еще рано, у меня еще савсем ничего нет)))

 Кстата приятно видить землячку)) Я из Кисловодска))

0
11.01.2011
Liana
Мамин принц!, 14 лет 10 месяцев Владикавказ
да мне тоже очень приятно,желаю здоровья тебе и малышам!ждем с нетерпением когда уже животик появится!!!!!!!!!!!!
0
11.01.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Спасибо, тебе тоже здоровья))) Говорят худенькие позже чувствуют шивиления ляльки.
0
11.01.2011
а я жила в ставрополе! :)))))
0
11.01.2011
Liana
Мамин принц!, 14 лет 10 месяцев Владикавказ
привет очень приятно,будем ждать когда и у нас уже вырастут животики-самое главное чтоб все были здоровы!
0
12.01.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
И тебе привет Ангел))))))
0
12.01.2011
Helen
Ромашка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
не переживайте, у меня такой же срок, на животик пока что нет и намека! я тоже удивляюсь, глядя на фотки животов на 10-й неделе! Если малыш сейчас ростом около 3 см, то откуда может быть живот??
0
10.01.2011
Liana
Мамин принц!, 14 лет 10 месяцев Владикавказ
ага,такие все огромные!может они со сроком ошиблись?)
0
10.01.2011
Helen
Ромашка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
честно признаться, думаю, что он у них был и до беременности)))))))))
0
10.01.2011
Liana
Мамин принц!, 14 лет 10 месяцев Владикавказ
))))ну да возможно!
0
10.01.2011
Liana
Мамин принц!, 14 лет 10 месяцев Владикавказ
))))ну да возможно!
0
10.01.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай
если первая Б, то жевот вылезит только к 5 месяцуimage
0
10.01.2011
Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва
Ага, это точно. У меня до 18-20 недель еле заметный бугорок был, потом расти начал как на дрожжах.
0
10.01.2011
Liana
Мамин принц!, 14 лет 10 месяцев Владикавказ
как здорово!уже мечтаю поскорее увидеть свой животик вот и смотрю на него по 1000 раз в день))
0
10.01.2011
Дарья
Москва
Ну не знаю, у меня уже вылез))
0
11.01.2011
Нина
Вероника, 14 лет 11 месяцев Котлас
А у меня животик по утрам маааленький(раньше не было вообще),но когда покушаешь,то он сразу надувается,и начинаешь думать что - вот он!мой малыш)))))))))))))))))))))imageхотя понимаешь что это рано))Но раньше если наедалась,то больше все-таки выпирал желудок,а теперь все почему-то вниз уходит)))
0
10.01.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
у меня чуть надувается,когда покушаешь.но так все равно видно небольшой бугорок,так как до беременности у сменя совсем живот плоский был.я все жду,когда будет расти,мама смеется надо мной,мес к 4 начнет растиimage
0
10.01.2011
у меня тоже немного округлился.. просто я думаю - если покушать и сфотать - то живот на фотке появится! :)))) а утром он конечно немножко округлен, и опять-таки --- у многих животик еще до Б свисает :)) без обид!:))))
0
11.01.2011

у меня немного вырос..тож всегда вроде плоским был..но брюки давят уже..надо че-т покупать срочно..мой любимый комбинезончик ушел в долгий ящик..все куплено было в обтяг..

видишь себя каждый день дак и не замечаешь - как меняешься((

0
11.01.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан
У меня видно, когда лежу. Раньше к позвоночнику прилипал, а теперь такой смешной шарик выпирает. А когда стоишь совсем чуть-чуть, но видно даже с утра. Хотя муж говорит, что это только мне одной видно :)
0
10.01.2011
У меня вот только на этой неделе вылез...маааааленький....но милый))))Подожди,успеешь еще с пузиком походить)))
0
10.01.2011
а я тут наоборот подумала вчера не рано ли еще моему животику расти??! у меня он явно стал больше))
0
11.01.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
и ,кстати,в джинсах за рулем сидеть уже давит)).расстегиваю)
0
10.01.2011
ЧИпСЫ! вес

Похожие записи