уже не знаю что думать! раньше малыш больше пинался,да так что животик приподнимался!с 14 недели ставили тонус.где-то неделю назад стала побаливать поясница-раньше такого не было!врач выписала магний б6-стала их пить,тонус по моему проходит,но малыш стал меньше пинаться или пинается где-то внизу.но не так сильно как раньше!прочла,что ребенок при тонусе наоборот должен меньше пинаться,а у меня было все по другому...или может ему наоборот раньше не удобно как то было?я готова хоть ночью стоя спать лижбы ему было хорошо!
