Войти
жду мальчика, 26 неделя Владикавказ

мой малыш!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
А может из-за тонуса ему кислорода не хватало и он поэтому пинался. А сейчас все Ок и он успокоился
0
05.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
как это представлю аж дурно становится!
0
05.04.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
У меня тож не сильно активный мож из-за тонуса.
0
05.04.2011
магний В6 проблема)))))

Похожие записи