13 лет

проблема)))))

Может это какой-то мой бзиг, но мне наоборот нравится когда виден мой живот, что я и подчеркиваю обтягивающей одеждой! Может это потому что мы долго не могли забеременеть? Но я считаю это нормальным!
10.04.2011
да и я такая была бы моя воля неговорила что береманна..у меня пораноия что кто то зглазит ......какои то страх
08.04.2011
оказывается сколько таких как я !!!а то я думала что одна такая!)))значит будем меньше выходить в общественные места и стараться гулять только в тихих парках...мне проще,я не работаю...а вот кто работает это да...
08.04.2011
у меня тоже эта фишка-не хочу я, чтоб чужие знали, видели, спрашивали. это мое дело-никого не касается. и мужу сказала-никому не рассказывай, пока уже совсем не скрыть будет. он считает,что у меня паранойя, но молчит.
08.04.2011
правильно,у меня мама узнала что я беременна сразу...а папа через 3 месяца!!!!!))))а некоторые родственники вообще не знают до сих пор!)))не говоря уже о знакомых.
08.04.2011
меня как-то не парит, когда смотрят) я всегда получала заряд положительных эмоций, когда на пузатиков смотрела) не задерживала взгляд на них, чтобы не смущать, но всегда улыбалась) а сейчас уже действительно начинает подбешивать, когда в метро мужики сидят, смотрят, но место не уступают. вот только сейчас такое было...   а ещё сегодня сидела на остановке, ждала автобус. подошла девка какая-то, встала под козыпёк и давай дымить своей сигаретой. она у неё ещё какая-то шибко вонючая была, с ароматизатором каким-то. но она далеко стояла, с плеером в ушах. благо, её автобус бустро подошёл и она уехала. так же на остановке стоял парень. прям рядом со мной. решил прикурить. я очень вежливо его попросила этого не делать, мотивируя, что на остановке сидел мальчик маленькия и что я в положении. он тут же потушил и выбросил сигарету. хотя я думала, что он в сторонку отойдёт. а потом он спросил, какой у меня срок) выяснилось, что его жена сейчас на третьем месяце и он прекрасно понимает мою просьбу)
07.04.2011
это хорошо когда встречаются добрые взгляды и улыбки,адекватные люди,которые умеют радоваться...а вот мне пока такие люди не попадались!)))
07.04.2011
вам повезло с пареньком-то, а то ведь нахамят и скажут самой в сторону отойти... я сразу сама отхожу((и тож бесит, вот недавно мужик прямо вперился взглядом в живот на сек 5-7 наверно, потом видать в мозгу щелкнуло - и быстренько-быстренько к окошку отвернулся, чтобы попу не поднимать... но я стояла и смеялась про себя - а с другой стороны такпечально стало: вот он, наш сильный пол...
07.04.2011
ну я обычно тоже в сторону от курящих отхожу... просто очень устала и на лавочку присела. но когда я сама курила, я никгда не делала этого на остановке - я всегда отходила подальше, независимо от того, кто там стоял: беременные, дети, старики или такие же курильщики
07.04.2011
Мне вообще все равно что смотрят и думают на улице. Как говориться "Мне все равно что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще". Но на работе я оч стесняюсь пуза. Так уж сложилось что на работе у меня практически одни мужики. И все время то малышом назовут, то ходят и улыбаются...
07.04.2011
я тоже этим страдаю, все пялятся почему-то мне неприятно
07.04.2011
дадада, у меня то же самое! чувствую сразу себя беззащитной что ли... обезоруженной ) "нравится" когда в транспорте рассматривать то рассматривают, а вот чтобы место уступить - щщщас! смысл смотреть тогда? ..любопытство.. аж противно
07.04.2011
да на счет место уступить это вы правы!даже в больнице стоишь кровь здавать,куча людей и и две скамейки)))усядутся женщины не особо больные наверно) веселятся!!!)бабули стоят,беременные стоят их тошнит,все бледные в больньце да еще и на тощак.я вот не знаю или на зло делают или в жизни что-то не сложилось или воспитанием обделили...незнаю
07.04.2011
согласна. судя по кол-ву постов на этут тему, этот вопрос стоит давно и остро )) раньше беременная жизнь мне представлялась в ярких красках, теперь, когда полностью вкусила ее по дороге на работу/обратно, в транспорте, больнице и т.п. как-то тускнеют красочки )) вся надежда на декрет )
07.04.2011
да так всегда...и мне представлялось всегда чуть чуть все по другому!)))особенно по фильмам где все хорошо!)
07.04.2011
ой не говорите, мне даже было стыдно в этом признаться самой себе. Вроде беременность радуйся, я и радуюсь, но уже хочу в роддом. В нашей суматошной жизни я чувствую себя беззащитной, неповоротливой и уязвимой. На работе тоже тяжело работать, в принципе поблажек никаких, спрос с тебя такой же. Короче очень жду декрета.
07.04.2011
А меня бесит когда приходишь в жк. а там сидят все парочками и типо так и надо... А я стою пока до каго-нибудь мужика не дойдет что я точно с таким же пузом как и его жена...
07.04.2011
а мне не нравится, что одна женщина с моего отдела на работе иногда норовит погладить мой пуз!imageа я вообще не хочу никому кроме мужа давать его трогать!!! НИКОМУУУ!!!
07.04.2011
кошмар кошмар!!!меня бы трясло от злости наверно!!!у меня везде какой-то рефлекс постоянно закрываю живот руками боюсь что пройдет кто нибудь мимо и зацепит!в магазине например...
07.04.2011
да, я тоже, постоянно его защищаю рукой ото всех, непроизвольно как-то!))))) а любопытных тоже не люблю! на работе еще каждый спросит, "как решили назвать", а я всем подряд говорить не хочу! еще кучу советов надают! скорей бы блин в декрет!!!!!!!))
07.04.2011
а еще боюсь с кем то поругаться где-то вне дома!)))документы,квартиранты,кредиты,очередя,раньше с этим проблем не было-быстро как-то все решала(иногда просто по другому не получается),а теперь не хочу злых взглядов в мою сторону т.к я уже не одна!
07.04.2011
у меня одна одна девочка с параллели все тоже постоянно руки тянет((( а одна так вежливо спросила, можно ли потрогать, при этом в ее глазах такой восторг был, я прямо не смогла отказать)))
07.04.2011
ладно еще когда спросят! а когда просто, как само собой разумеющееся, тянутся трогать живот, я просто свирепею!!! ))))))))))
07.04.2011
а как отвечаете?
07.04.2011
стараюсь поскорее увернуться, "сменить тему", так сказать... )))))
07.04.2011
тоже так буду поступать, хотя вот одна делает все без предупреждения - придется в лоб сказать, чтобы не трогала живот - бывают же бестактные люди, я вообще не люблю, когда меня трогают!((
08.04.2011
А когда похлопывают по животику ,еще и ооочень ощутимо,вот это ужасА если еще это свекровь....image Так бы и дала по рукам,чего лезть-то????
08.04.2011
а мои родственники далеко, так что мы редко видимся - еще никто не трогал)))
08.04.2011
Классненько!!!)))чем дальше,как говорится,тем роднее)))) Я бы только бы по мамульчику бы скучала оооочень и брату......А так -всех остальных исключительно по праздникам,(живем с родными мужаimage).
08.04.2011
Я думала я одна такая...Вообще чувствую себя сейчас одним большим животом на ножках.И да, почему то кажется, что взгляды такие, недобрые..
07.04.2011
я вот впринципе только в жк расслабляюсь т.к там 90% беременных сидят!!!)))))и плохо наверно никто не посмотрит т.к у всех пузики!)
07.04.2011
почему  думаете,что  злые  я вот  тоже  люблю смотреть  на  беременяшек себя  вспоминаю.  Я сама  когда  ходила  по  этому  поводу  даже  не  думала  я  всегда  ходила   с высоко  поднятой  головой и  чувствовала  себя  офигенно  что у  меня  пузяка  такая классная.
07.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
узи! а как у вас?!)