31 июля в 19.10 родился мой сыночек!сделали экстренное кесарево,а до этого был безводный период 12 часов и сильнющие схватки которые привели только к 3 см раскрытия.отмучились,сейчас отдыхаем.я люблю тебя моя радость!
Новосибирск
Поздравляю!!! Главное, что сынок родился и теперь вас радует!
Тоже уже вся в ожидании...)
0
02.08.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
И имя какое красивое!!!! И День Рожденья тож икрасивый!)))По себе знаю!
И имя какое красивое!!!! И День Рожденья тож икрасивый!)))По себе знаю!
0
01.08.2011
Ответить
Поздравляю!!! Желаю скорейшего восставноления твоего здоровья, для обеспечения счастливой жизни сыночка
!!!
!!!
0
01.08.2011
Ответить
ООО!!! Поздравляем от всей души!!! Растите большими и здоровыми!!! 

0
02.08.2011
Ответить
Поздравляю с рождением сыночка!!!! Главное, что всё хорошо закончилось!!!!!!! Поправляйтесь, здоровья вам!!!!! Сыночек то большой? Какие параметры?
0
01.08.2011
Ответить
,ААА поздравляю!!!! такое красивое имя. поздравляю с рожденияем сыночка!!)
0
11.08.2011
Ответить
Поздравляю! Растите большими и здоровыми! Вам скорейшего восстановления и спокойных всем ночей!)))
0
02.08.2011
Ответить
УРААА!!! Поздравляю с рождением сына!! Будьте здоровы=)))))
0
01.08.2011
Ответить




