Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уральск

Про день рождения Милины)

Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
с днем рождения вас!!!!!!!
0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Вмка спасибо) Как дела?

0
19.07.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
хорошо ваш подарок передам через Марининых родителей в тот раз не успела с ними передать
0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Ничего страшного))))))

Пропали совсем!)

0
20.07.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
да у нас переезд еще одна комната завалена надо разбирать
и гости частые сама понимаешь в связи с последними событиями отправила посылки а никому не дошло пойду разбираться на почту
Милинка красоточка у вас прям тьфу на вас
я кстати постоянно сижу коментить могу на бб а посты с тел не даются
0
20.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

какая она большая, лицо такое взрослое у нее!!!! ттт на вас)))) классно отметили?

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Да отметили хорошо, главное Милине было весело)))

Спасибо)

0
19.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

фотки очень положительные)))

0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Поздравляю вашу прелестную дочурку!  Пусть ваша принцесса радует, Вас новыми достижениями. Будет здоровенькая, красивая, счастливая. Она у Вас просто прелесть!

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Спасибо большое)

0
19.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Жезказган

поздравляю вас от всей души.Обидно не сработали напоминалки(((((Желаю вам огромного здоровья,улыбок,любви и всего-всего!!!!(Кстати,на 10 августа билеты купили,11 у вас в ате буду)))

0
18.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

О, круто, давайте, ждем вас)

Спасибо большое)

0
19.07.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
у меня тоже не было уведомления... Поздравляю! Пусть растет большая вам на радость))) не болеет! Фотки красивые)))
0
18.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Спасибо большое Алия)

0
19.07.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

Поздравляем Милиночку еще раз!!!!!!!фотки супер!!!!!такая большая))))))

0
18.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Спасибо Аида)

0
19.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

С днем рождения!!!!!!! Фотки суперские!!!! Милина красавица =)) Пусть растет на радость маме с папой )))

0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Саров

Такая сладенькая девочка!Еще раз с прошедшим! (Толком написать поздравление в тот день не смогла, мы всё еще в гостях) Пусть растет красивой и счастливой рядом со счастливыми родителями:))))))

0
23.07.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

С днем рождения дочурки.Фотки позитивные=)))))))

0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

С днем рождения! Такая сладкая!

0
20.07.2012
Предложение руки и сердца, Алматы... Давно не писала о Милине)

Похожие записи