Во первых всем огромное спасибо за поздравления, столько теплых слов и пожеланий, честно, очень приятно)
Отпраздновали день рождения Милины здорово, было весело.... Сначала накрыли стол дома, для близких, а потом уехали на Капчагай, были там 2 дня, Милина не вылазила из воды, и повеселилась от души)))) Получили кучу подарков:две куклы, одна писает и какает на горшок, а вторая как живая разговаривает, даже немного страшно) Кухня для Милины, будет теперь как папа) Мольберт для рисования, наряды и конечно деньги))))))
В общем праздник удался на славу)))
Но, было очень большое огорчение, проснулась утром, а велика нашего нет, сперли гады, стоял в подъезде возле двери. Не понимаю, как поднимается рука, украсть детскую вещь, в общем очень расстроилась, поплакала от обиды......Ну что ж, сама виновата, что я могу сказать((((((((
Ну ладно, не будем о грустном, покажу фотографии, вообще мне было не до фотика, снимала сестренка, и не засняла многих моментов....


Рисует с папой)
Сашка))))
Алиярчик
Хе-хе, горшок, история напишу потом))))

Айнурик

Ну и тортик)))

Фотографий с Капчагая нет...((((((((((((
