Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уральск

Давно не писала о Милине)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Молодцы!!

мы тоже научились наконец то ходить на горшок.... ночью без памперсов

экономно и удобно ребенку, тем более летом по такой жаре в памперсе, не представляю)))

 

 

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Растете!)))

0
21.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Ага, спасибо)

0
21.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляем с достижением =)) умничка!!!

0
24.07.2012
Про день рождения Милины) Узнала

Похожие записи