Ну вот, нам два года, и у нас есть долгожданное достижение, мы ходим на горшок. Я стала сажать ее чаще, через каждые 30-40 мин., и вот теперь она сама делает свои дела. Снимает трусики и только потом показывает результат) На улице мы теперь без подгузника и пока промахов не было, обычно писает на горшок после прогулки. Спим тоже в трусиках, проблем ночью уже нет.
Про сон. Засыпает сама, со словами "мам пать", ложится и закрывает глазки, правда теперь немного позже чем раньше, в 22.00-23.00, примерно в этом промежутке.
Кушает меньше, каши ей не нравятся, овощи есть тоже перестала. Если раньше мы их ели в любом виде то сейчас она просто выплевывает. Недавно сделали фаршированные перчики, ела только фарш а если попадался перец, выплевывала, это не много расстраивает(((
Животные, раньше очень любила собак, и погладить могли вместе, и близко подходила, правда вместе со мной, а теперь обходим их за километр. Это Витя пошел с ней погладить собачку, а та побежала на нее, хотя была такая маленькая о очень милая. Сколько я после этого не пыталась объяснить что боятся не нужно, без полезно.
Играет в основном в с куклой, и кормит, одевает, готовит ей кушать, ругает, укладывает спать и качает в коляске))))
Такая мамочка. Любит мяч, кидает и очень хорошо ловит. А еще любит рыбачить, есть такая удочка с рыбками, вот и рыбачим с ней по вечерам.
Думаю скоро пойдем на танцы, вот кривляка, обожает танцевать как и все девочки требует повышенного внимания к ее персоне, попробуй не похлопай ей.....
Телевизор, теперь "Маша и медведь" не в почете, а вот "Том и Джери" самое то, правда что-то мне этот мультик не очень, какой-то жестокий, надо подобрать что-то другое.
Все что вспомнила)))))