Прогулочка, последние теплые деньки)









А теперь домой, чумазая, шапка на бок, штаны сползли, зато довольные)
Прогулочка, последние теплые деньки)









А теперь домой, чумазая, шапка на бок, штаны сползли, зато довольные)
Вот кокетка-озорница подросла! а мы в сентябре в Алма-Ате были в гостях 
классно! пять лет назад были, метро посмотрли очень красиво оформлено, да и по городу нагулялись
Спасибо)
Уже холодно, когда фотались, был последний теплый день, хотя уже начался холодный ветер. А теперь второй день дождь идет)