Уезжаем в Уральск, Вите предложили работу с очень хорошими условиями. С той з.п, сможем в ближайшее время закрыть кредит, а может и купить машину))) Пока по плану 1 год, может 1,5. Даже не знаю, там мне не очень нравится, да еще и друзей нет, но есть родственники. Ну что ж, куда муж, туда и я...))) 1-го декабря надо быть там....
Ну ничего себе!!! Как у вас все быстро! Ну удачной дорожки тогда и обустроиться нормально на новом месте
0
16.10.2012
Ответить
Все будет хорошо! Главное почаще заходить и новостями делиться)
0
24.10.2012
Ответить
ну и новость!