От сидения дома, мы с Милиной уже сходим с ума. Подумываю утроить ее в дет.сад, стала искать частный, так как в гос. нас не возьмут, мы не местные. Оказалось, что и в частный, хороший дет.сад попасть не так то легко, но мы все таки нашли один, куда нас готовы принять.
Стоит 400$, видео наблюдение в онлайн режиме, говорила только по телефону с заведующей, своими глазами обстановку не видела. Но отзывы очень хорошие, все кто водит довольны....Мы блин, на такую сумму не рассчитывали, и еще есть проблемка, находится далековато, это возить ее надо в центр на такси, так как на общ.транспорте не вариант. Теперь сижу и ломаю голову, а мне оно надо, мало того что ехать долго, так еще плюс дорога выходит дорого, как поступить не знаю....