Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уральск

Время 21.00

Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

ооо бывает! но как правило Атька спит до своего обячного времени!

теперь бы мне его подготовить и научить вставать пораньше, да и самой раньше ложиться! ато уже почти 2 а я еще вообще даже ни капельки не сплю!

 

0
02.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мой тоже вчера уснул в 23:30 и утром проснулся в 11:30! устал видимо тоже)))

0
04.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

да, мы вчера легли рано и сегодня встали рано. а вот я легла поздно((((

0
03.02.2013
Про детский сад.... Досуг моего любимого)))

Похожие записи