а Милина уже спит....
Пришли с дня рождения, набегалась в игровой комнате, еле вытащила, хотя раньше 15 мин. и все, просилась на выход. Уснула в дороге, и теперь это на ночь. Что будет утром я не знаю, проснется наверное часов в 07.00 утра!!!!((((((
а Милина уже спит....
Пришли с дня рождения, набегалась в игровой комнате, еле вытащила, хотя раньше 15 мин. и все, просилась на выход. Уснула в дороге, и теперь это на ночь. Что будет утром я не знаю, проснется наверное часов в 07.00 утра!!!!((((((
ооо бывает! но как правило Атька спит до своего обячного времени!
теперь бы мне его подготовить и научить вставать пораньше, да и самой раньше ложиться! ато уже почти 2 а я еще вообще даже ни капельки не сплю!
Мой тоже вчера уснул в 23:30 и утром проснулся в 11:30! устал видимо тоже)))
да, мы вчера легли рано и сегодня встали рано. а вот я легла поздно((((