

А потом его сам же и приготовит)))))
Ага, вчера готовил)))
Ну и там тоже готовили)))
Классно))) А то у подруги муж рыбак привез ей кучу рыбы, она пока все почистила разделала,
Потом говорит ему слушай давай как нормальные мужики ездят, так и ты для приличия пару рыбок и хватит))))
Витя тоже много рыбы привозит, только я к ней не подхожу, сам готовит и чистит, и свекровь очень вкусно готовит рыбу...
А еще зайцы и утки, я раздаю, тоже говорю, не надо много!!!
да реальный охотник))))))
Жалко свинку(
ВКУСНЮЧАЯ, наверное?!))))
Мужжжжик!)
Ничего себе!!! курто:)
Мой пострелять бы и не прочь, но как-нибудь без кровушки:)))