Арайлым Уральск Фото с телефона, вот чем я теперь занята) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Майра Саров баурсаки жарили - ммм!девушка у вас прелесть! 0 31.08.2013 Ответить Арайлым Уральск Да, хотела пожарить как у бабушки, у нее воздушные получаются, а у меня не вышло) 0 01.09.2013 Ответить Майра Саров с бабушками соперничать не реально)))) 0 02.09.2013 Ответить ЛеДиана Алма-Ата (Алматы) И торт сами делали?) Наполеон, кажется))) 0 22.08.2013 Ответить Арайлым Уральск К сожалению нет, у нас не работает духовка, покупали домашний) 0 22.08.2013 Ответить Aliya Нур-Султан (Астана) Как она выросла)))) 0 30.08.2013 Ответить Victoriya Lee Кзыл-Орда Милина лапуля такая! А увлечение мне тоже нравится))) 0 22.08.2013 Ответить Олеся Алма-Ата (Алматы) Милиночка красотулечка!!!!мамина помощница!!! 0 22.08.2013 Ответить Болеем( Вот что я поняла... Похожие записи телефон ребенку для онлайн занятий Телефон Телефон про телефоны😑 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027