Ничего, никогда планировать нельзя, не знаю как у других, но у нас всегда получается не по плану....
В общем здесь мы на неопределенный срок, ну год наверное точно, ну и опять планировать не хочу. По большому счету пока все устраивает. К городу привыкли, и что немаловажно у Вити хорошая работа с хорошей з.п.
Когда узнали что останемся здесь еще на долго, встал вопрос о дет.саде. Об этом я и хочу написать. Стали мы искать частный детский сад, так как в гос. нас не возьмут. Я как то писала пост о частном детском садике, за
400 у.е в центре города, так вот, они спустили цену и мы решили наведаться туда. Если честно ожидала совсем другого, я готова закрыть глаза на то что это обычная, немного переделанная квартира, но, как мне показалось с не очень опытными молодыми нянями, и у них нет детской площадки, вообще, совсем малюсенькая территория перед входом, и там они и гуляют с детьми. Показать что там внутри нам отказались так как детки спят, попали на тихий час. Как то все тесно, неуютно.... Есть видеонаблюдение, но если честно это не самое главное, это конечно замечательно, но не главное. Недавно узнали что есть рядом с домом мини центр, тот же детский сад, но при школе. Занятия по расписанию, о них нам раскажут позже.Дети находятся с 7.45 до 17.30. Я тут же побежала туда, и не зря, нас взяли и я счастлива и Милина тоже. Сегодня прикупили все необходимое, прошли почти всю мед.комиссию, и 2-го сентября у Милины начитается новый этап в жизни. Вите немного жаль, а мне если честно нет. Я считаю что она готова, и там ей будет лучше чем в 4-х стенах дома. Там занятие и развитие, и там общение... В общем мы в предвкушении. Ах да, садик полностью на казахском языке, это замечательно....
В добрый путь, моя родная...