
Фотографии уже повзрослевшей девочки!!!! Ходит в детский сад с удовольствием вчера даже плакала и требовала чтобы мы отвели ее в сад))) 

Покажемся хоть немного, а то я пропала))
а как в инстаграм заходят,читала что через фэйсбук,но вот еще не заходила!совсем отстала от мира:-(
0
16.09.2013
Ответить
нет через фейсбук можно, но не обязательно.
скачай его и зарегестрируйся и все.
0
16.09.2013
Ответить
Детки так быстро растут, уже в садик ходят....так приятно за ними наблюдать....знаем, точнее наблюдаем за Милиной с рождения....красавица растет))
0
15.09.2013
Ответить