Войти
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Неужели занялась собой)

ЛеДиана
Айлин, 13 лет 1 месяцАмир, 10 лет 8 месяцевАслан, 8 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
А куда вы ходите тренироваться?)
0
18.09.2013
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Я сейчас не в Алмате, в Уральске)))
0
18.09.2013
ЛеДиана
Айлин, 13 лет 1 месяцАмир, 10 лет 8 месяцевАслан, 8 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

понятно) а в Алмате ходили? Может посоветуете?)

0
18.09.2013
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Ходила только в "Банзай", их по городу по моему несколько, думаю если набрать в поисковике выйдут адреса. Я ходила на Комсомольской, там тренера большие профессионалы, как женщины, так и мужчины. Правда народу многовато, но зал большой...

0
18.09.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Боль и должна доставлять удовольствие! Если не будет боли - значит не правильно занимаешься, значит мала нагрузка или не те упражнения...

Молодец! так держать! Не сдавайся

0
17.09.2013
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Спасибо, не сдамся)))))

0
18.09.2013
Покажемся хоть немного, а то я пропала)) Мой мозг взорвется!!!

Похожие записи