Второй день не могу найти обувь для Милины!!! У нас холодно+2 где-то, два дня шел снег в перемешку с дождем, по этому срочно нужна теплая обувь, я не ожидала что холода наступят так скоро. Здесь очень мокро и грязно, особенно по дороге к садику, по этому нужна практичная обувь, не промокающая, и чтобы можно было отмыть от грязи... Я плюнула на цену, но не могу найти подходящую обувь. У нас к тому же высокий подъем, не каждая обувь подходит, короче мозг кипит, где я только не была, завтра еду в "котофей", последняя надежда!!!
Вот так, два дня шел снег, мокрый... Мы в зимних куртках ходим!
0
07.10.2013
Ответить
Арай переехала из Алматы а тут на ББ не поменяла просто
0
07.10.2013
Ответить
Я еще в августе Николь заказала сапожки, в городе даже не знаю где и что есть
0
06.10.2013
Ответить