Войти
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Партнерские роды)

kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Круто!

Кто б меня позвал)))))

Ну и как, расскажи... как думаешь, мужчина, увидевший все это, в частности сам процесс рождения, совсем беее это?...

Кстати, а твой муж был при рождении Милины?

0
09.10.2013
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Нет, Витя не захотел, хотя я думала об этом, но только чтобы во время схваток, а во время самого интересного ушел подальше)))

Сейчас я бы не хотела чтобы он был рядом даже во время схваток, осмотры врачей, кровь, выделения, женщина выглядит не самым лучим образом. Но конечно это относится не ко всем, есть такие семьи, в которых после совместных родов отношения не изменились.

Во время самого рождения, лично для меня это было не бееее, не знаю почему, я ждала другой реакции со своей стороны, более того, хотела в этот момент выйти, но сестренка слезно просила ее не покидать, и потом я ей очень помогала, она лежала у меня на коленках, и держалась за меня, рожала на кровати. Я больше смотрела с интересом, пыталась не смотреть, но не получилось. Я отвращения или страха не испытала, для меня это было естественным процессом, и когда появился ребенок, ощущения конечно непередаваемые, как будто сама родила))))

Конечно смотреть мужчине на это не стоит, потому что все таки это интимный процесс, ну а если женщина очень хочет кого то рядом, то пусть это будет опытная подруга или родственница ИМХО)))

0
09.10.2013
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

понятно)))) лоханулись мы с Корнеем)))) вот, думала - врет-не врет, что все нормуль)))

Как бы здорово было побывать на родах...)

0
09.10.2013
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Хотела бы быть у Таи на родах, в будущем?

0
09.10.2013
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Если она захочет, я подумаю...)

К тому времени, наверное, я уже отстану в этом плане и буду говорить "а вот в наше время..."))))))

А ты?

0
10.10.2013
Майра
Анастасия, 15 летАрина, 15 лет Саров

clap.gifвот это дааааа!

я тоже хотела очень присутствия близкого человека, просто,чтобы отвлекаться,но у нас в городе нет таких условий:((((

а сама... сама бы пошла, да только толку-то от меня:))))))))


0
17.10.2013
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Ой, как я переживала что буду бесполезной и что буду мешать только, но на деле оказалось совсем по другому, в больнице предложили работать у них партнером и поддерживать рожениц) 

0
17.10.2013
Майра
Анастасия, 15 летАрина, 15 лет Саров

ооо!вот и работенка подвернулась:)

0
18.10.2013

здорово! молодец) я бы не пошла, пожалуй, боюсь)

мне мой сынок казался малюсеньким, не за что взять, а такие детки просто выше моего понимания, хрупкие как скорлупки, наверно)

0
10.10.2013
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Ой да, он малюсенький, выписывали 2600)))для меня это своего рода опыт, теперь знаю как это))?

0
11.10.2013
конечно, и сестре легче было от помощи и поддержки близкого человека)
0
11.10.2013
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Класс!!!Ты молодец!!!не каждый на такое пойдет...Поздравляю с племянником!!!пусть растет и не болеет!!!

0
09.10.2013
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Спасибо)))

0
09.10.2013

Читаю и муражки по телу бегут! Поздравляю сестренку!

0
09.10.2013
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Спасибо)))

0
09.10.2013
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

Поздравляю вас! )))

0
09.10.2013
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Спасибо)

0
09.10.2013
Мой мозг взорвется!!! Купила все таки)

Похожие записи