Фирма "котофей", теплые, практичные, нижняя часть резина, внутри на меху, одевается легко и на теплый носок, от грязи отмывается легко, именно то что было нужно!!!
Теперь я спокойна, ребенок одет и обут....

Фирма "котофей", теплые, практичные, нижняя часть резина, внутри на меху, одевается легко и на теплый носок, от грязи отмывается легко, именно то что было нужно!!!
Теперь я спокойна, ребенок одет и обут....

Поздравляю!
А мы вот бегаем в поисках легкой шапочки и ботиночек. Так внезапно похолодало у нас! (((