Войти
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Пропала совсем!

Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
хотела только тебе написать что давно ничего ты не писала...открываю ленту и твой пост))))рада тебя снова читать....)))))Столько новостей у вас...Милиночке скорейшего выздоровления!!!Ангина-это жесть.....Мужа с прошедшим днем рождения!!!!
блин я тоже разъелась...всю зиму в руках себя держала а сейчас еще пост у нас вообще стала есть много хлеба(((((т.к не наедаюсь....(((((мы тож планируем)))))кстати спасибочки за хорошего гинеколога...я к ней сходила...она очень понравилась как врач....
0
17.03.2014
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Спасибо. Я рада что она понравилась, мы к ней всей семьей ходим)))
0
17.03.2014
saule
Исмаил, 15 лет 7 месяцевКамилла, 13 лет 4 месяцаДоченька, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мне тоже лень писать (((, а надо бы...

На счет обжорства, тоже есть такая проблема, но я записалась на аквааэробику, вот теперь сгоняю жир, к лету хоть живот подтяну )))

Ты с одной малышкой мучаешься, а у меня двое с двух сторон спят, есть у них своя детская, но она пустует, никто там не спит, даже не представляю как их туда переселять, но уже очень хочется если честно

А два малыша это классно, вначале тяжеловато, зато потом кайф

0
17.03.2014
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Двое с вами спят? Вот это да) А я со своей мучаюсь)))) Двое детишек это здорово)

0
18.03.2014
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)
О,привет! Молодцы что решились на второго.Недавно вспоминала про вас! Пусть Милинка выздоравливает.Давно веррнулись, ждем фотки?))))
0
17.03.2014
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Привет) Да давно вернулись, фото как нибудь выложу)
0
17.03.2014
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)
кстати,если можно контакты вашего педиатра?если нет не обижусь.только в личку
0
18.03.2014

Недавно на tiji мульт про принцессу смотрели с Аскаром, которая никак не хотела спать без мамы и папы, родители пошли  и улеглись на ее кроватку, как только дочка уснула в их кровати; утром девочка обнаружила родителей в Своей кроватке и была возмущена, на следующую ночь поменяться не захотела.  Может вам тоже с Милиной "поиграть".

0
23.03.2014
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

прикольно, попробуем спасибо!

0
24.03.2014
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я только вчера вспоминала о тебе. Думаю, потерялась совсем. У меня временами тоже такое наступает, захожу читаю, а писать ничего не пишу. Пусть Милина выздоравливает поскорее. Насчет совместного сна у меня тоже самое, спит только со мной и никак иначе...летом сделала ему комнату, а он туда не хочет, но мне проще, мы же с ним вдвоем только. 

0
18.03.2014
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Спасибо) Да я читаю, захожу частенько)))
0
18.03.2014
Ольга
Данил, 15 лет 3 месяцаДенис, 31 год 4 месяца Караганда

Приветики, в общем то всё не так плохо, даже очень хорошо!!!рада за вас правильное решение*)

0
17.03.2014
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Спасибо)
0
18.03.2014
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

Ой знаешь, Ника тоже все еще с нами спит. Хотя ее кроватка стоит вплотную к нашей и есть еще своя комната и там тоже у нее кровать.
Так что и у нас проблема, где и как спать. )))

0
21.03.2014
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

поправляйтесь скорее. и успехов в планировании)

0
18.03.2014
Проводим наше лето) про домашнего питомца!

Похожие записи