Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Уральск

Сонливость, ленивость

Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Иногда завидую людям, которые могут так долго спать...я всю жизнь встаю, что называется "с петухами", даже в выходные не позднее 8 часов. А лень и обжорство перед месячными по-моему присутствует у всех. 

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Вот эта лень и обжорство перед месячными появилось совсем недавно, раньше даже грудь не болела, а теперь весь организм чувствует что совсем скоро они наступят!)
0
28.07.2014
Подарок от папы Получили фотографии с дня рождения!

Похожие записи