Да что ж такое то? Совсем ничего не хочу делать! Сегодня в 12 встала! Совсем уже, поправилась сильно!!! Хочу снова на пп, а мне лень? Такое вообще бывает? И смех и грех! Жду месячных, потому что все таки надеюсь, вдруг беременна? Грудь налитая, болит, но у меня перед месячному всегда так!!
Мама мальчика (15 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Иногда завидую людям, которые могут так долго спать...я всю жизнь встаю, что называется "с петухами", даже в выходные не позднее 8 часов. А лень и обжорство перед месячными по-моему присутствует у всех.
0
28.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Уральск
Вот эта лень и обжорство перед месячными появилось совсем недавно, раньше даже грудь не болела, а теперь весь организм чувствует что совсем скоро они наступят!)
0
28.07.2014
Ответить