Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Уральск

Кукси)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Да) я беру на глаз! Немного говядины обжарить с баклажанами и чесноком, можно отдельно баклажаны обжарить, посолить по вкусу, только акуратно, потому что в воде будет соевый соус. Сделать яичные блины, нарезать соломкой, тоже посолить немного. Пожарить капусты, посолить. Залить кипятком лапшу на 5-7 мин. Есть специальная для кукси, если не найдете, можно обычную фунчозу, у меня фунчоза, промыть в холодной воде, откинуть на дуршлаг! Вода- на терке натереть огурец, мелко накрошить помидорку и кинзу. Залить чистой водой. На литр воды 1 ст ложка соли 3 ст ложки сахара, немного янгиме, это такие Кристалики, похожие на соль, чуть чуть уксуса, соевый соус по вкусу, можно добавить кунжут. Заправляете так, чтобы вам было вкусно, можно немного острого перца! Если хотите можно сделать приправу из красного перца, чеснока и подсолнечного масла и немного добавить по вкусу в воду! В тарелку выложить немного мыса с баклажанами, немного блинов, капусты и лапшы, полить это все заправленной водой, приятного аппетита) надеюсь понятно написала! Если что спрашивайте!

0
04.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ни разу не пробовала...на что похоже по вкусу?выглядит аппетитно!!!
0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Даже не знаю как сказать! Надо пробовать)

0
04.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
big_smiles_76.gifbig_smiles_162.gif
0
04.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ммм, а можно рецепт)

0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Написала выше)

0
04.09.2014
Дорога Мастер класс

Похожие записи