Обожаю корейскую кухню, в Алматы много кафешек корейских, и когда хочется чего то остренького мы идем туда, а здесь нет таких кафешек( по этому мы готовим сами! Конечно это не сравнить с тем что готовят профессионалы, но лучше так, чем никак! Еще и корейский сериал смотрю сейчас, вот и навеяло)


