Очень хочу разобраться в пп, хочу делать все правильно и основательно! Желание не похудеть, а улучшить качество тела! Да и вообще, хочу чтобы это стало образом жизни, я уже не раз пыталась сидеть на разных диетах, но поняла, дучше пп и спорта ничего нет! Теперь постараюсь вести здесь дневник питания. Посчитала сколько колорий мне нужно употреблять в день, пытаюсь разобраться в системе бжу! Вообще это конечно не только мне надо но и Вите, хочу чтобы он тоже втянулся, вместе же веселее) хотя ему сложнее, он много времени проводит на кухне, и его график работы не стабильный, просыпается как правило после обеда, потому что приходит под утро! А еще я совсем пропалала, теперь буду чаще находиться здесь и всех комментировать,а то все наверное забыли кто я вообще и как выгляжу) так что вот мое фото и мой завтрак, фруктово-овощное смузи) 
Что такое пп и бжу?)
Молодец — так держать!!
п.с. ПП на самом деле не так замороченно, как иногда кажется. Просто сейчас это вдруг стало модно, вот и кинулись все издания извращаться — писать об этом, да по-больше.
А ведь все на самом деле просто.
Питаться 5-6 раз в день, небольшими порциями. Обязательно с утра полноценная еда, а не "кофе и есть не хочется". И дальше — каждые 2-3 часа.
Пить много воды. Минимум 1.5-2 литра в день.
Сочетать — мясо с овощами... морепродукты с пастой...ну и так далее... стараться варить-парить-запекать — а не жарить. Больше свежих овощей, белков...
Исключить или совсем минимум — сахара, выпечки, хлеба...
А уж что б совсем быстро сбросить вес и стать здоровее — исключить полностью фастфуд, газировку любую, алкоголь и сахар совсем.
И главное — тратить больше, чем потреблять. То есть — стараться лишний раз подняться без лифта, дойти до магазина пешком и так далее.
Вот и все.
И все эти сложные меню — это лишь для разнообразия... а то некоторые думаю, что ПП — это скучно и есть нечего :-)
0
21.01.2015
Ответить
На самом деле это очень вкусно, и как оказалось столько всего можно) теперь выискиваю рецептики вкусные)
0
21.01.2015
Ответить