Я очень люблю сирень, за безумный аромат, и за цвет! А еще это ассоциация со школьными годами, точнее с окончанием учебного года, и начала каникул) я каждый день собирала сирень возле школы и везла домой маме) Сейчас у нас во дворе цветет сирень, и каждый раз проходя мимо, я умирала от искушения сорвать веточку, но как то стыдно что ли) еще по дороге в садик, в соседнем дворе растет невероятной красоты сирень! Цвет темно фиолетовый и лепестки очень большие, больше обычного, я таких не встречала) поныла мужу и он пошел ночью на дело, красть для меня сирень) огромный букет принес... Столько счастья было. Я покупным букетам так не радуюсь) 

Мама девочки (4 года), жду мальчика, 4 неделя
Уральск