Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 4 неделя Уральск

Выпускной в саду

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
я наверное разревусь, когда мои пойдут в школу
0
23.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Классно! А вы теперь в школу идете? В саду учились читать и писать?
0
23.05.2015
Романтик Результат моих трудов!

Похожие записи