Прошел наш выпускной в саду, в первый раз мне понравилась подготовка, воспитатели организовали очень хороший мини концерт) Милинка танцевала два танца, один из них трогательный танец с папой. В общем как то быстро пролетели садиковские годы, и нас ждет много нового в переди) 


Корону кстати сделала я сама)
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 4 неделя
Уральск
Выпускной в саду
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
я наверное разревусь, когда мои пойдут в школу
0
23.05.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Классно! А вы теперь в школу идете? В саду учились читать и писать?
0
23.05.2015
Ответить