Муж шеф повар с большим стажем, и много где работал. Конечно шеф поваром он был не всегда, но он много трудился и вкладывал, чтобы стать шефом. Мы вместе уже 8 лет, за это время я разных видела работодателей, и всегда были какие то проблемы. Последний начальник вообще был повёрнутый головой, но, я считаю, и мужу говорю, не держи зла, скажи спасибо за опыт! Мне всегда казалось, что муж мой достоин как минимум уважительного отношения, и по мне, его на работе ценить надо, и тогда, он за работу душу продаст. И я говорю это не потому что он муж мне, а потому что он добросовестный работник, его руки любят! Он кормил разных людей, высокопоставленных и гурманов, и всегда они к нему возвращаются! Если он работает, то отдается полностью, ни одного шефа он не обманул, и всегда честно выполняет обещанное) в общем расхволила я его, но это действительно правда, хоть и откровенная))))
Мне многого не надо, я просто просила у Бога, чтобы муж был счастлив, а его дело, это его жизнь, а от того какой работодатель, зависит много! И спасибо господи, за то, что услышал меня, человек с которым работает сейчас муж удивляет меня каждый день! Удивительный человек, молодой, с большими амбициями, вдохновляет мужа каждый день, сделал все условия для работы, предоставил машину, в общем нарадоваться не могу, ведь сейчас муж счастлив))) его просто ценят и говорят спасибо, ничего ему больше не надо) ну и чтобы зп вовремя платили, ну это уже мой личный пункт, потому что с такими людьми муж и бесплатно готов работать))) 
На пути нашем разные люди попадались, много раз нас кидали, даже друзей не осталось почти, и мы стали намного осторожнее относится к людям))) надеюсь это не тот случай) хотя нет, точно не тот))))
В будущем конечно есть в планах открыть свой ресторан, но это будет что то душевное, уютное, домашнее, где мы сами будем работать, и муж будет стоять у плиты лично, что то мне подсказывает, он без этого не сможет)))
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 5 неделя
Уральск
Про мужа
Мама девочки (14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Как хорошо, когда человек полностью отдается своему призванию и ему за это говорят Спасибо. Мой муж тоже работает поваром (японской кухни) и тоже ему с работодателями постоянно не везет. Как только получаются непонятный ситуации с начальством, остается неприятный осадок в душе и по неволе опускаются руки. Я вас очень понимаю. Удачи Вашему мужу.P.S. мы в будущем тоже планируем открыть маленький душевный ресторанчик)) Дай Бог.
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Уральск
И вам удачи, главное верить, все получится))
0
04.06.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
здорово. да в нашем бизнесе разные люди. как собственник скажу, что найти хорошего сотрудника тоже не легко, чтобы он разделял с тобой идеи, был на одной волне и добросовестно выполнял работу. пару раз сталкивалась с воровством и безответственным отношением. после таких случаев действительно трудно доверять. пусть ваша мечта сбудется)
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Уральск
Да, хороших работников очень сложно найти, к сожалению!!! И вам удачи в вашем деле, пусть растет и приумножается!
0
04.06.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
А еще он просто хороший и приятный в общении человек! И смотреть на вас как на пару одно удовольствие! Мужу и Мили привет!
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 14 лет)
Ногинск
Вы очень красивая пара!Пусть у вас все будет хорошо!)
0
20.07.2015
Ответить