Войти
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Ищу схему

Наталья
Тольятти

нижний узор - соты, а верх просто резинка 2*1. возможно внизу еще и подклад есть, но это уже по-желанию)

0
01.10.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Спасибо. Мне кажется ушки отдельно связаны? Или я ошибаюсь?

0
01.10.2015
Наталья
Тольятти

возможно так, кому как удобнее, можно сначала связать уши и потом добрать лоб и затылок, а можно и потом привязать - во втором варианте проще подобрать под уже готовую шапку нужную длину/ширину и расположение. На фото еще и убавки видно как делались - сначала в резинке убирается половина дорожек из изнаночных через одну, потом через несколько рядов оставшиеся. Ну и в конце уже лицевые по две. И пряжа тут обратите внимание - толстая очень, думаю где-то 150-200 м на 100 гр или толще даже.

0
01.10.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Спасибо большое, попробую разобраться!

0
01.10.2015
Узи Котеночек и рождение малыша, мои переживания....

Похожие записи