
Сегодня 19 число, а это значит что нам уже 8 месяцев. Что умеем: стоим у опоры и пытаемся ходить держась за диван. Имеем два зубика. Потихоньку переходим на питание с общего стола. Ласковый, нежный мальчик растёт, любит телячие нежности, особенно по утрам. Уже в больнице побывали, обструктивный бронхит поставили, сделали рентген, рентгенолог сказал что очаговая пневмания, а заведующая в больнице сказала что её там нет... Короче, как обычно это бывает. Полежали, пролечились, вчера сходили к педиатру, лёгкие чистые, хрипов нет, кашель почти прошёл, но соооооплиииии!!! Педиатр сказала что пока верхние зубы не появятся, а они на подходе, сопли будут беспокоить. По дому дела не сделать, кушать готовлю с Эмиром на руках, потому что мама должна быть на виду, началось это после больницы. Там был постоянно на руках, стал боятся людей, ему везде мерещатся врачи😂 Закололи попочку нашу. А если видит белый халат, так вообще))) такие вот дела... В общем все замечательно, растём, развиваемся, смотрим Тини лав, любим яблоки и маму, ну и сестру безусловно... Пишу а он требует чтобы я на руки его взяла, побежала короче!!!